9,2х - 6,8х + 0,64 = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.
9.2x-6.8x+0.64=1
9.2x-6.8x=1-0.64
2.4x=0.36
x=0.36:2.4
x=0.15
Отвечает Красный Даня.
9,2x-6,8x+0,64=1
9,2x-6,8x= 1-0,64
2,4x=0,36
x=0,36:2,4
x=0,15