17-2(х-8)=-2х срочно нужен ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Арина.

17-2х+16=-2х

-2х+2х=-17-16

0=-33

Відповідь:не має розв‘язку

Отвечает Руденко Алевтина.

Ответ:

х=8,25

Пошаговое объяснение:

17-2(х-8)=-2х

17-2х+16=-2х

-4х=33 | :(-1)

4х=33

х=8,25