Утром на экскурсия в центральный музей пришли 205 детей, что на 68 больше, чем после обеда. Сколько

всего детей посетилл музей?

Ответы на вопрос

Отвечает Аганин Матвей.

Відповідь:342детей

окрокове пояснення:

1) 205-68=137(д.) Пустили после обеда.

2)205+137=342(д.)

Ответ: 342 детей пустили в музей всего.