7 3/8-2 5/8Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пучкова Маша.

Ответ: 7 3/8 - 2 5/8 = 6 8/8 + 3/8 - 2 5/8 = 6 11/8 - 2 5/8 = 4 6/8 = 4 3/4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аманжолова Эльзана.

Ответ:

4 3/4

Пошаговое объяснение:

7 3/8-2 5/8 = 3+7*8/8 - 5+2*8/8 = 59/8 - 21/8 = 59-21/8 = 38/8 = 19*2/4*2 = 19/4 = 4*4+3/4 = 4 3/4