Если радиус круглого бассейна равен 20 единицам, какова длина его диаметра?​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Альбина.

Ответ:

40 ед

Пошаговое объяснение:

d = 2r

r = 20 ед

d = 2 * 20 = 40 ед

Отвечает Гернат Мария.

Відповідь:

d=22R

20*2=40

Покрокове пояснення: