3/7=21; 8/9=72; 4/4=240; 9/10=81;


Ответы на вопрос

Отвечает Юнгман Полина.

Відповідь: два последних не правильно

Покрокове пояснення:

3/7=21

8/9=72

4/4=16

9/10=90