81^(1/4) - 3 в корне из 3*3^(1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Валерия.
81^{ \frac{1}{4} } -3 \sqrt{3} * 3^{ \frac{1}{2} } = \sqrt[4]{81} -3 \sqrt{3} * \sqrt{3} =3-3* \sqrt{9} =3-9=-6