Lim(2x^2-4x+7) вычислить​


Ответы на вопрос

Отвечает Шиморина Лилечка.

Ответ:

lim (2x^2-4x+7)=2*4-4*2+7=7

(x^2-9)/x(x-3)=x+3/x=1+3/x

lim = 1+3/3=2

Пошаговое объяснение:

:) Удачи на 5