3 года 5 месяцев сколько это месяцев?)) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Груздев Егор.

В 1 году 12 месяцев. Значит, в 3 - 12×3=36 месяцев. Ну и + 5 данных. Следовательно 41.

Отвечает Павлов Данил.

1)12*3=36(мес)- в 3 годах, т.к. в одном году 12 месяцев

2)36+5=41(мес)- всего

Ответ:41 месяц