9. Обчисли значення виразу 26 : (1 + 2 ) + 1,8 * 3,5. хелп​


Ответы на вопрос

Отвечает Софейченко Рома.

Ответ:

26+3+6,3

26/3(дробова риска)+63/10=449/30

14 \ \frac{29}{30 \\ }