124-х:8=117 помогите пожалуйста ☠️(⁠╥⁠﹏⁠╥⁠)​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.
-х:8=117-124
-х:8=-7
-х=-7*8
-х=-56
х=56
1 1
Отвечает Колушкина Ксюша.

1

124 --- x÷8=117

8

992-x=936

-x=936-992

-x= - 56

x=56

жауабы осы

0 1