Реши задачу в праздник в небо было запущено три ряда зелёных пакетов по 60 штук и четыре яда

красных пакетов по 110 штук Сколько всего пакетов было запущено в небо​

Ответы на вопрос

Отвечает Приваров Антон.

Ответ:

Зёл. =60*3=180

Крас.= 110*4=440

Вместе =440+180=620

Ответ : 620 пакетов было запущено в небо