(x - 92379) · 426= 449856 Як розв'язати рівняння?


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Алина.

Ответ: 93435

Пошаговое объяснение:

(x - 92379) · 426= 449856

426 - 39353454 = 449856

426х = 449856 + 39353454

426х = 39803310

х = 39803310 : 426

х = 93435