8 Реши уравнения. (x +47 972): 75 600 = 512 400​


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

(x +47 972): 75 600 = 512 400

 \frac{x + 47972}{75600}  = 512400

х+47972=38737440000

х=38737440000-47972

х=38737392028

Отвечает Ярошенко Илона.

Ответ:(х + 47 972) : 75 600 = 512 400

х +47 972 = 512 400 · 75 600

х + 47 972 = 38 737 440 000

х = 38 737 440 000 - 47 972

х = 38 737 392 028

Пошаговое объяснение: фух, це сложно