Середнім арифметичним чисел 15 і 25 є число...​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Данила.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

15+25:2=

Отвечает Хажеева Алина.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

(15+25):2 =20

1) 15+25 = 40

2) 40:2 = двадцять