2/3-7/9 помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Катя.

Ответ:

 -  \frac{1}{9}

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{3}  -  \frac{7}{9}  =  \frac{6 - 7}{9}  =  \frac{ - 1}{9}  =  -  \frac{1}{9}