3/4 в десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Огненная Александра.
3/4=0.75 в десятичной дроби
Отвечает Соболь Вика.
3/4=75/100
 (умножаю на 25 оба чилсла, что бы получить 100)