: 10x - 2(4х-5) = 2x + 10. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10x - 2(4х-5) = 2x + 10. ​

10x - 8x + 10 = 2x + 10

2x + 10 = 2x + 10

2x - 2x = 10 - 10

0 = 0

x є (-∞ ; ∞)

(уравнение имеет множество решений)