Как поделить дроб 15,6:2


Ответы на вопрос

Отвечает Рудской Дамир.
Для деления 15,6 на 2 нужно просто разделить числитель (15,6) на знаменатель (2) дроби. Получится:

15,6 ÷ 2 = 7,8

Итак, результат равен 7,8.
Отвечает Тушкин Иван.

Ответ:

7.8

Пошаговое объяснение:

15/2 + 0.6/2= 7.5 + 0,3=7.8