Составь верные равенства и неравенства используя следующие числа 13,8,7,15,9,6,5


Ответы на вопрос

Отвечает Вигуро Аня.
Вот ответ, в инете он есть)

Отвечает Бодров Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение13-9=9-5                    13-8<15-6

15-9=13-7                 8+7>9+5

15+7=13+9                 5+6>15-6