Обчисли. а) 45 т 145 кг — 17 т 892 кг; б) 15 грн 25 к. * 7 ПЖПЖПЖ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Martinez Aleksandr.

Ответ:

а)27т253кг

б)106 грн. 75к.

1 0
Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

а)45т 145кг-17т 892кг=45145кг-17892кг=27253(кг) или 27т 753кг

б)15грн 25к*7=1525к*7=10675(к) или 106грн 75к

1 0