Помогите решить 104,4:7,2+3,5*8,1 Математики 5клас


Ответы на вопрос

Отвечает Говязов Ярослав.

Ответ:

104,4:7,2+3,5*8,1=42,85

Пошаговое объяснение:

104,4:7,2=14,5

3,5*8,1=28,35

14,5+28,35=42,85

Отвечает Миронова Анастасия.

Ответ:друг не понятно что ты написал

Пошаговое объяснение: