Знайти четверту частину від 2 см 4мм


Ответы на вопрос

Отвечает Ельцова Кира.

Ответ:

6 мм

Пошаговое объяснение:

1 см = 10 мм

2см 4мм = 2 * 10 + 4мм = 20мм + 4мм = 24 мм

1/4 * 24 = 24/4 = 6 мм