. Число -8 є коренем рiвняння... A)x+6=-2. Б) 3-х=-5 B)2-x=16. Г) 16:х=2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Жарников Миха.

Відповідь:

А)

Якщо х= -8, то х+6= -8+6= -2

                                       -2= -2

Отже, відповідь: А)

Покрокове пояснення: