б) Вычисли разными способами. 225: (3.5) 9 120: (5-3) в) Выполн 210: (3-7) 900: (5.9) 20 (5 2) =

20:2:5 18 006 (32) 80 000 (5-8)​

Ответы на вопрос

Отвечает Мушкет Владислав.

225:(3×5)=225:3:5=15

9120:(5×3)=9120:5:3=608

210:(3×7)=210:3:7=10

900:(5×9)=900:5:9=20

18006:(3×2)=18006:3:2=3001

80000:(5×8)=80000:5:8=2000