Помогите пожалуйста срочно....... Знайди площу квадрата зі стороною 3,6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедьянова Карина.

Ответ:

12,96

Пошаговое объяснение:

S=a*b. Тк у нас квадрат то a=a, получается S=2a=3,6*3,6=12,96