а b V C Вертолёт пролетел летит 1 420 км? 2 Я применяю формулы и умею решать задачи на нахож- дение

ребра и объёма прямоугольного параллелепи- Найди высоту коробок, если известны их объём, длина и ши- педа. рина. V a) 84 000 см3 70 см ? CM 20 CM V 6) 360 дм3 8 ДМ 5 дм b ? ДМ B) V B) 720 000 CM3 90 см 50 CM ? CM​

Ответы на вопрос

Отвечает Лагунов Алексей.

Ответ:

мы сегодня решали, первое сделать не знала как, и не успела. поэтому второе:

Пошаговое объяснение:

а) 84000:(70×20)=60

б) 360:(8×5)=9

в) 720000:(90×50)=160