Я применяю формулы и умею решать задачи на нау дение ребра и объёма прямоугольного

параллелепи.педа.Найди высоту коробок, если известны их объём, длина и ширина.aьa)6)V84 000 см360 дм3720 000 см370 см8 дм90 см20 см5 дм50 см7 см? дм? см​

Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Настя.

Ответ:Высота - ?

Объем = высота × ширина × длина.

Высота = объем / (длина × ширина).

84000 см³ / (70 см × 20 см) = 60 см.

360 дм³ / (8 дм × 5 дм) = 9 дм.

720 000 см³ / (90 см × 50см) = 160 см.

Пошаговое объяснение: