6. Розв'яжіть рівняння: 15(x-12)=18(x-10)-3x​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Данил.

Відповідь:

15х-180=18х-180-3х

15х-18х+3х=180-180

0х=0

х=R

Покрокове пояснення: