Ящиков? А сколько ящиков с грушами? 9 Одна бригада рабочих может посадить 600 деревьев за 10

дней, а другая - за 15 дней. За сколько дней могут посадить эти деревья обе бригады, работая вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Сабля Денис.

Ответ:

1) 600:10=60 (дер) - за один день первая бригада

2) 600:15=40 (дер) - за один день вторая бригада

3) 60+40=100 (дер.) - посадят обе бригады

4) 600:100=6 (дн.)

Ответ: за 6 дней могут посадить эти деревья две бригады работая вместе

Пошаговое объяснение:)

Отвечает Челик Валерия.

Ответ:

За 6 дней

Пошаговое объяснение:

1) 600 : 10 = 60 (деревьев) - садит за 1 день 1 бригада

2) 600 : 15 = 40 (деревьев) - садит за 1 день 2 бригада

3) 60 + 40 = 100 (деревьев) - садят за 1 день две бригады работая вместе

4) 600 : 100 = 6 (дней) - посадят все деревья две бригады работая вместе