Реши задачу одна бригада рабочих может посадить 600 деревьев за 10 дней а другая за 15 дней за

сколько дней могут посадить эти деревья обе бригады работая вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Левдар Вадік.
1. 600 / 10 = 60 первая бригада за 1 день
2. 600 / 15 = 40 вторая бригада за 1 день
3. 600 / ( 60 + 40 ) = 6
Ответ: за 6 дней