1)4.2 - x = - 22) 3 1/3- x =-1/33) 34,31-х =11,86Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Коряшкин Максим.

Відповідь:

1. x= 6.2

2. x = \frac{11}{3}

x= 22,45

Покрокове пояснення:

1. 4.2-х= -2

-х= -6.2 | -1

x= 6.2

2. 3\frac{1}{3}-x=-\frac{1}{3}

\frac{10}{3}-x=-  \frac{1}{3}

-x= -\frac{11}{3} | -1

x= \frac{11}{3}

3. 34,31-х =11,86

-x=-22,45  | -1

x= 22,45