Обчислити а) |25|+|-25|. б) |-5|:|1/5|


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Вероника.

a) |25|+|-25| = 25 + 25 = 50

b) |-5|:|1/5| = 5 : 1/5 = 5 x 5 = 25