20. Реши геометрические задачи. Найди периметр прямоугольника, длина которого 24 см, а ширина в 4

раза меньше.

Ответы на вопрос

Отвечает Разгуляева Олеся.

Ответ:

60 см.

Пошаговое объяснение:

Длина а=24 см, тогда ширина в=24:4=6 см.

Р=2(а+в)=2(24+6)=2*30=60 см.

Отвечает Миронов Егор.

Відповідь:

60см.

Покрокове пояснення:

24:4=6 см. (ширина)

2 × (24+6)=60 см.

P - 60см.