-2,6 Розв'язати рiвняння: х - 5,6 = -8,2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вербовецький Арсен.

Ответ:

х - 5,6 = -8,2

Прибавим 5,6 к обеим частям

х - 5,6 + 5,6 = -8,2 + 5,6

Теперь сложив числа и тем самым упростив выражение мы получаем:

х  = -2,6

Ответ:

х = -2,6