927. Найдите значение выражения рациональным способом: 1) 2,8 +1,7 3,5-2,6 5) 17,5-5,9 4,7-1,8 2)

0,7 2,2+1,3¹ 1,6 10-3,6 Образец: C 3) 1,91+1,73 3,64 3,64-100 8,3-5,7 2,6 2,6-100 18,3-7,5 1-0,64 6) 364 260 14,2-4,7 0,16+ помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшева Ирина.

2/7+3/8=16/56+21/56=37/56

5/6-4/9=15/18-8/18==7/18

25/8+13/10=125/40+52/40=177/40

71/12-61/18=213/36-122/36


Отвечает Киреев Кирилл.

Відповідь:

Покрокове пояснення:2/7+3/8=16/56+21/56=37/56

5/6-4/9=15/18-8/18==7/18

25/8+13/10=125/40+52/40=177/40

71/12-61/18=213/36-122/36