Обчисли 1-11/13 ПОМОГИТЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Джайский Елнур.

1-\frac{11}{13} =\frac{13}{13} -\frac{11}{13}=\frac{13-11}{13} =\frac{2}{13}

Отвечает Балакирева Алена.

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{13}