2,5×3,1=?1,3×4,6=?13×50=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Рома.

Ответ:

2,5×3,1=7,75

1,3×4,6=5,98

13×50=650

Отвечает Зубкова Таня.

Пошаговое объяснение:

2,5 * 3,1 = 7,75

1,3 * 4,6 = 5,98

13 * 50 = 650