Виділіть цілу частину в неправильному дробі 5/3 81/2 41/20


Ответы на вопрос

Отвечает Пескарь Александра.

Ответ:

5/3 = 1 2/3

81/2 = 40 1/2

41/20 = 2 1/20

Пошаговое объяснение: