Виділіть цілу частину в неправильному дробі 10/7 17/3 9/2 24/5


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Пошаговое объяснение:

10/7=1 3/7

17/3=5 2/3

9/2=4 1/2

24/5=4 4/5