термометр показував температуру -6°С стовпчик опустився на 4°С яку температуру показує термометр?

ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО

Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Никита.
-10•С, Тому до -6•С -4•С = -10•С
Отвечает Рыжанков Даниил.

Термометр показывает -10*С

Пошаговое объяснение:

Если температура опустилась, то это означает, что надо отнять:

-6*С - 4*С = -10*С