Розв'яжи рівняння, спростивши спочатку вираз у його лівій частині: 4,9 - (x - 5,1) = -13,2.

СРОЧНО!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Всеволод.

Ответ:

ответ в изображении....


Отвечает Кукарцев Никита.

4,9 - (x - 5,1) = -13,2

4,9 - x + 5,1 = -13,2

-х+10= -13.2

-х=-13.2-10

-х=-23.2

х=23.2

4,9 - (23.2 - 5,1) = -13,2

-13.2=-13.2