. Знайди різницю чисел. а) 7,2 - (-7,2); б) 7,2-7,2; г) -7,2 - 2,7; е) 0 - (-7,2); ж) -7.2 – 0;

3) -7,2-7,2 в) -7,2-(-7,2); е) 0 – 7,2;​

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Айвар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)7,2-(-7,2)=7,2+7,2=14,4

б)7,2-7,2=0

в)-7,2-(-7,2)=-7,2+7,2=0

г)-7,2-2,7=-9,9

е)0-(-7,2)=0+7,2=7,2

е)0-7,2=-7,2

ж)-7,2-0=-7,2

з)-7,2-7,2=-14,4