У Васи 12 орехов.У Коли орехов в 4раза меньше,чем у Димы,но в 2 раза больше,чем у Васи.Сколько

всего орехов у мальчиков? Сколько орехов у Коли? Сколько орехов у Димы? На сколько больше орехов у Димы,чем у Коли?

Ответы на вопрос

Отвечает Dey Nastya.
1)12*2=24(о)-у Коли.
2)24*4=56(о)-у Димы.
3)12+56+24=92(о)-всего
4)56-24=32(о)-больше у Димы,чем у Коли)))
Отвечает Ткачук Анастасия.
1)12•2=24(гриб)- у Коли
2)24•4=96(гриб)-у Димы
3)96-24=72(гриб)-больше
4)96+72+24=132(гриб)-всего