На одній машині маса 3,2т а на другій на 0,5 т більша. Яка маса на обох машинах разом :допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Ипатов Вова.

Ответ:

6,9 (т)

Пошаговое объяснение:

1) Знайдемо масу на другій машині:

3,2+0,5=3,7 (т)

2) Знайдемо 2 маси разом:

3,2+3,7=6,9 (т)

Если не сложно, отметь пожалуйста мой ответ как лучший