10) Наблюдатель хочет путём непосредственного из- мерения определить расстояние между двумя точ-

ками. Возможные полученные значения отмечены на плане. Найдите расстояние между точками А и В.

Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.

Пошаговое объяснение:

А×В=34×4=13

ответ:расстояния между двумя точкоми 136