- 4/9 + (- 3/5) помогите сейчас ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Гуля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4/9-3/5=(-20-27)/45=(-47)/45=-1  2/45

Дроби к общему знаменателю, и потом выполняеш действия

Почитай в интернете как отнимать дроби