Из пункта А одновременно выехали в одном направлении шелковая машина со скоростью 90км/ч и грузовик

со скоростью 60км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Шабардина Дарья.

Ответ:

60 км

Пошаговое объяснение:

1) 90 - 60 = 30 (км/ч) - скорость удаления

2) 30 × 2 = 60 (км) - расстояние через два часа