Составьте уравнения, используя заданные числа. -12 -3 -6 a). d). 24 X = -6 = -96 b) e). -4 -48 + X

= 3 = -96 c) f) 2 N -8 + т = -24 = -4​

Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

Ответ:
a) X - 12 = -3

b) -3X = -48

c) -4N = -24

d) X - 6 = -96

e) -4X = -96

f) 2N + 8 = -4