Обчислити | -7.8|-|4.5|+|-2.7|


Ответы на вопрос

Отвечает Демина Даша.

Ответ:

из под модуля все числа выходят положительными 7,8-4,5=3,3+2,7=6

Отвечает Ямадаев Руслан.
Из под модуля все числа выходят положительными 7,8-4,5=3,3+2,7=6